50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
26.11.2025

Влепил «единицу». Жесткий эксперт Бубнов не пожалел самое дорогое приобретение «Спартака», выставляя оценки за дерби

Эксперт Бубнов поставил «единицу» Жедсону из «Спартака» за игру в дерби с ЦСКА

Бубнов Фото: Global Look Press
Бубнов Фото: Global Look Press

Эксперт Александр Бубнов, ранее выступавший за «Спартак», в рамках видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу» проанализировал выступление игроков красно-белых в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА, завершившемся победой со счетом 1:0.

Согласно его оценкам, один из ключевых футболистов команды Жедсон Фернандеш, являющийся самым дорогим приобретением в истории клуба, получил за свою игру минимальный балл — единицу.

Сообщается, что высшую оценку в пять баллов эксперт выставил Игорю Дмитриеву, Эсекьелю Барко, Наилю Умярову, Кристоферу Ву и Александеру Джику. Роман Зобнин и Маркиньос были оценены на четыре балла. Даниил Денисов, признанный официальным лучшим игроком встречи, по версии Бубнова получил лишь удовлетворительную оценку — тройку. Нападающему Манфреду Угальде была поставлена двойка.

Кристофер Мартинс, Руслан Литвинов и Антон Заболотный, вышедшие на замену во второй половине матча, не получили персональных оценок от эксперта.

Бубнов известен своими жесткими оценками. Эксперт много лет анализирует технико-тактические действия футболистов по пятибальной шакале..

В текущей турнирной таблице чемпионата России «Спартак» располагается на шестой строчке, имея в своем активе 28 набранных очков. ЦСКА занимает вторую позицию с 33 очками.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в «Зените», о произошедшем после второй ссоры Галлямова с Мишиной на этапах Гран-При России, о первом большом интервью Карпина после ухода из московского «Динамо».

КП КП
Джентельмен года