«Воронеж стал моим вторым домом». Асхабадзе объявил об уходе из «Факела»
Гендиректор «Факела» Асхабадзе заявил о желании покинуть клуб
Гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе принял решение сложить свои полномочия.
Менеджер уже известил главу попечительского совета Александра Гусева о том, что не планирует продлевать трудовое соглашение, истекающее 15 июня. По словам Асхабадзе, он принял решение уйти по семейным обстоятельствам.
«Эти годы мы всегда пытались достигать максимума в целях и задачах, которые стояли перед клубом. Мы с вами вместе написали яркие, новые страницы в истории любимого клуба. Лично для меня «Факел» и Воронеж стали вторым домом, клуб и город навсегда останутся в моём сердце», – добавил гендиректор, чьи слова приводит клубная пресс-служба.
Асхабадзе руководил «Факелом» с лета 2019 года. До приезда в Воронеж он занимал руководящие посты в московском «Спартаке», а также в армянской клубе «Бананц».
Ранее появилось подробное расписание матчей чемпионата мира по футболу. Кроме того, суперкомпьютер определил фаворита грядущего турнира в США, Канаде и Мексике. Наконец, сборная Швейцарии в третий раз кряду проиграла финал ЧМ по хоккею.