Вратарь «Динамо» Шунин снова поругался с партнером по команде

Антон Шунин

Шунин - лидер в раздевалке «Динамо». Фото: ФК «Динамо» Москва

Вратарь столичного «Динамо» Антон Шунин вступил в словесную перепалку с одноклубниками сразу после финального свистка в гостевом матче 26-го тура Мир РПЛ с «Химками» (1:0).

«Динамо» играли в большинстве с 47 минуты второго тайма, однако победить во встрече им удалось благодаря заработанному пенальти на 97-й минуте игры, который реализовал Федор Смолов.

Сразу после финального свистка Шунин стал высказывать претензии капитану команды Даниилу Фомину, а также защитнику Диего Лаксальту. Перепалка длилась несколько минут. 36-летнего голкипера удалось успокоить Сабе Сазонову.

После матча Диего Лаксальт сообщил «Чемпионату», что они с Шуниным высказали друг другу «пару нехороших слов», но всё закончилось нормально — никаких конфликтов между ними нет.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что ФК «Сокол» объявил имя нового главного тренера, экс-защитник «Амкара» считает, что «Динамо» надо оставить Йокановича, чемпион России в составе «Зенита» купил самолет, чтобы видеться с семьей.