Вратарь «ПСЖ» Доннарумма рассказал, как он относится к конкуренции с Сафоновым. Россиянин и итальянец борются за первый номер
Вратарь «ПСЖ» Доннарумма заявил, что его не беспокоит конкуренция с Сафоновым
Вратарь футбольного клуба «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма рассказал, как он относится к конкуренции с Матвеем Сафоновым.
Россиян и итальянец спорят за звание первого голкипера команды.
«Чувствую себя очень хорошо и играю со спокойной душой. Состав на каждый матч определяет тренер. Перед матчем мы смотрим, кто будет играть, но я выхожу на поле спокойно», — приводит слова Доннарумму RMC Sport.
Сафонов перешел в «ПСЖ» летом 2024 года, подписав контракт до 2029 года. Последний матч Лиги 1 против «Сент-Этьена» он остался на скамейке запасных.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Барселона» разгромила «Реал» 5:2 и стала обладателем Суперкубка Испании. Также Нурмагомедова сняли с самолета в США после конфликта со стюардессой. Наконец, Овечкин сократил отставание от Гретцки, довел число голов в НХЛ до 873.