50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
29.05.2026

Вратарь сборной России оценил поражение от Египта. Вот что сказал Агкацев

Вратарь Агкацев прокомментировал поражение сборной России в матче с Египтом

Станислав Агкацев  Фото: Global Look Press
Станислав Агкацев Фото: Global Look Press

Вратарь национальной команды России Станислав Агкацев поделился впечатлениями от товарищеского поединка против сборной Египта, завершившегося минимальным поражением россиян — 0:1. Его слова приводит официальный сайт РФС.

По мнению голкипера, встреча получилась интересной — пожалуй, одной из самых любопытных за последние два года. Он с сожалением констатировал, что добиться победы не удалось, однако подчеркнул: футболисты выложились на сто процентов. Просто результат, к сожалению, сложился не в пользу его команды.

Отвечая на вопрос о том, было ли у него много работы, Агкацев отметил, что нагрузки оказалось достаточно. Моментов хватало как при организации атак соперника, так и при защите собственных ворот. При этом вратарь уточнил, что не стал бы называть эти эпизоды сверхопасными, однако держали его в тонусе постоянно.

Напомним, что в пятницу, 5 июня, подопечные Валерия Карпина сыграют на «Волгоград Арене» с Буркина-Фасо. А во вторник, 9 июня, россиян ждёт ещё один товарищеский матч — на калининградском стадионе «Ростех Арена» против Тринидада и Тобаго.

Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче сборных России и Египта, о смерти Клода Лемье, о важном изменении в КХЛ.

КП КП
Джентельмен года