«Все монотонно». Юран связал поражение «Спартака» от «Оренбурга» с отсутствием злости у футболистов
Юран: У игроков «Спартака» нет злости
Экс-футболист «Спартака» Сергей Юран прокомментировал поражение красно-белых в матче 1-го тура РПЛ против «Оренбурга» (0:2).
«Печально. Многие говорят, это начало чемпионата, но я понимаю, если бы это был матч «Спартак» – «Динамо», «Спартак» – «Зенит». Эти клубы ставят максимальные задачи и борются за чемпионство. Но «Оренбург» такие задачи, наверное, не ставит», – заявил Юран, чьи слова приводит «СЭ».
Он также подчеркнул, что поражение «Спартака» нельзя связывать с искусственным полем в Оренбурге.
«У меня такое впечатление, что у игроков нет злости. Все монотонно. Контроля мяча мало, если вы хотите решать какие-то задачи», – заключил Юран.
Следующий матч «Спартак» проведет с «Химками», а «Оренбург» встретится с «Ахматом». Обе игры пройдут 28 июля.
Ранее глава МОК Томас Бах сфотографировался с российским пловцом перед стартом Игр в Париже, а хоккеист Александр Овечкин прокомментировал покушение на Дональда Трампа. Наконец, фигуристка Камила Валиева поделилась эмоциями от возвращения на лед.