«Все сложилось, но чувство недосказанности остается». Генич вспомнил о завершении карьеры игрока
Генич: В моей футбольной карьере осталось чувство недосказанности

Известный комментатор Константин Генич оставил запись в соцсети, посвященную своей футбольной карьере.
«Сегодня ровно 22 года, как я получил травму, несовместимую с профессиональной карьерой футболиста. 2 февраля, 2004 год. Турция. Белек. Товарищеский матч с тульским «Арсеналом». Неудачное движение к мячу — и вуаля. Операция. Одна, вторая, третья… Восьмая. Помню момент, как вчера… и все операции помню», — написал журналист.
Несмотря на успех в медиа, Генич признался, что эта дата вызывает в нём противоречия. По его словам, внешне всё сложилось блестяще, однако внутреннее чувство незавершённости игрового пути до сих пор не отпускает.
Напомним, последним клубом в футбольной карьере Генича был пермский «Амкар». Также он выступал за вторую команду «Спартака», московский «Монолит», «Химки» и другие клубы.
Ранее российский вратарь Матвей Сафонов отразил пенальти в матче чемпионата Франции и помог «ПСЖ» одержать победу. Кроме того, СКА уступил ЦСКА и установил клубный антирекорд по продолжительности серии из поражений. Наконец, появилась информация, что «Зенит» хочет подписать одного из самых высокооплачиваемых футболистов чемпионата Турции.
