24.04.2025

«Вся Россия будет болеть за «Динамо». Сметанин высказался о матче бело-голубых против «Зенита»

Сметанин: Вся Россия будет болеть за «Динамо» в матче с «Зенитом»

Сметанин: Вся Россия будет болеть за «Динамо» в матче с «Зенитом». Фото: ФК «Динамо» Москва
Сметанин: Вся Россия будет болеть за «Динамо» в матче с «Зенитом». Фото: ФК «Динамо» Москва

Экс-футболист «Динамо» Андрей Сметанин высказался о предстоящей игре 26-го тура РПЛ против «Зенита».

По его словам, матч привлечет внимание не только москвичей, но и болельщиков по всей России, которые будут поддерживать бело-голубых. Он предположил, что поклонники «Спартака» и особенно ЦСКА, связанного с «Динамо» давней дружбой, могут посетить игру на «ВТБ Арене», а затем отправиться на вечернее дерби в Тушино, учитывая близость стадионов.

Сметанин отметил, что многие фанаты мечтают о новом чемпионе и хотят, чтобы «Зенит» не занял первое место. Он вспомнил, как в прошлом году поклонники «Спартака» и других клубов активно поддерживали «Динамо» в надежде остановить «Зенит». По его мнению, сейчас бело-голубы являются одной из последних команд, способных помешать петербуржцам завоевать титул, так как их дальнейшие соперники менее опасны. Поражение «Зенита» выгодно «Спартаку», ЦСКА и «Краснодару».

«Мой прогноз на игру? Ожидаю классный футбол и настоящую битву на поле. Ведь для «Динамо» победа над «Зенитом» едва ли не последняя возможность сохранить реальные шансы в борьбе за топ-3. Болельщики «Динамо», все на стадион! — добавил Сметанин, чьи слова передает «СЭ».

Игра между «Динамо» и «Зенитом» состоится 26 апреля на «ВТБ Арене» в Москве. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени.

КП КП
Реклама