50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
27.07.2022

«Я его не узнаю». Хави высказался об игре Усмана Дембеле

Главный тренер «Барселоны» доволен свои игроком

Дембеле попробует себя проявить в Париже. Фото: Global Look Press
Дембеле попробует себя проявить в Париже. Фото: Global Look Press

Главный тренер испанской «Барселоны» Хави после ничьей с «Ювентусом» (2:2) в товарищеском матче похвалил нападающего Усмана Дембеле.

Специалист признался, что очень доволен действиями игрока на поле и с ноября месяца просто не узнает Дембеле.

«Он показал, на что способен. Он другой, особенный. Таких людей не так много. Он многое дает нам в игре, особенно когда нужно сделать разницу. Он очень предан футболу и показывает это. С ноября я не узнаю Дембеле, и я очень доволен этим», — приводит слова Хави испанское издание Marca.

Отметим, что во встрече с «Ювентусом» Дембеле оформил дубль, позволил команде завершить противостояние с ничейным счетом. Усман мог летом уйти из «Барселоны» свободным агентом, но в последний момент подписал с клубом новое двухлетнее соглашение.

КП КП
Джентельмен года