07.05.2025

Ян Зоммер поделился эмоциями после победы над «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов

Зоммер поделился эмоциями после победы над «Барселоной» в полуфинале ЛЧ

Ян Зоммер наконец перешел в большой клуб. Фото: Reuters
Ян Зоммер наконец перешел в большой клуб. Фото: Reuters

Голкипер миланского «Интера» Ян Зоммер прокомментировал драматичную победу своей команды над «Барселоной» (4:3) в овертайме ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов.

По его словам, матч получился напряженным и эмоциональным. На последних минутах добавленного времени «Интеру» удалось сравнять счет (3:3), что позволило команде продолжить борьбу.

Зоммер признался, что гордится своими партнерами, ведь они были на грани вылета, но смогли переломить ход игры. Он отметил, что выход в финал — редкое и значимое достижение, а в дополнительные минуты команда осознавала, что это их последняя возможность. Эти слова приводятся на официальном сайте УЕФА.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем вокруг Акинфеева, о выходе «Трактора» в финал плей-офф КХЛ, о случившемся в матче «Интер» — «Барселона».

КП КП
Реклама