07.02.2024

Забил с пенальти: «Краснодар» в товарищеском матче обыграл «Аль-Шабаб», благодаря голу Сперцяна

Гол Сперцяна принес «Краснодару» победу в матче с «Аль-Шабабом»

Эдуард Сперцян смог раскрыться в
Эдуард Сперцян смог раскрыться в "Краснодаре". Фото: ФК "Краснодар"

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл «Аль-Шабаб» в рамках товарищеского матча, благодаря голу Эдуарда Сперцяна. Встреча в ОАЭ завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Владимира Ивича.

Полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян смог реализовать пенальти на 15-й минуте первого тайма. Хавбек развел мяч и вратаря по разным углам ворот.

До конца сборов «быкам» предстоит провести еще четыре игры: против «Аль-Васла», «Астаны», «Урала» и «Торпедо».

Отметим, что именно «Краснодар» перед зимней паузой лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков за 18 туров. Петербургский «Зенит», занимающий вторую строчку, уступает всего 2 балла.

Чемпионат России по футболу возобновится в начале марта.

Ранее «КП-Спорт» представил главные трансферные слухи РПЛ за 7 февраля. Также интригой Спартакиады-2024 станет противостояние команд олимпийских чемпионов. Наконец, стало известно, что произошло в КХЛ 6 февраля.