16.02.2022

«Зальцбург» — «Бавария»: где и во сколько смотреть прямую трансляцию матча Лиги чемпионов

«Бавария» отправилась в Австрию на матч 1/8 финала ЛЧ с «Зальцбургом»

«Бавария» готовится к игре с «Зальцбургом» в ЛЧ. Фото: Global Look Press

Сегодня, 16 февраля 2022 года, в мачте 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/22 встретятся «Зальцбург» и «Бавария». Игра пройдет в городе Вальс-Зиценхайм на стадионе «Ред Булл Арена». Начало матча — в 23:00 по московскому времени.

В прямом эфире игру покажет телеканала «Матч! Футбол 1». Англичанин Майкл Оливер обслужит эту встречу. Его ассистентами стали Стюарт Бэрт и Саймон Беннетт. Четвертым судьей назначен Дэвид Кут. Крис Кэвана выступит видеопомощником рефери.

Превью матча «Интер» — «Ливерпуль» в Лиге чемпионов Превью матча «Интер» — «Ливерпуль» в Лиге чемпионов

«Зальцбург» и «Бавария» встречались в сезоне-2020/21 на стадии группового этапа. Встреча в Австрии завершилась победой мюнхенцев со счетом 6:2, в Германии «Бавария» выиграла со счетом 3:1. До предыдущего соперники не встречались.

Для австрийской команды это первое участие в плей-офф турнира. «Бавария» в минувшем сезоне дошла до стадии четвертьфинала, где по сумме двух матчей уступила «ПСЖ» со счетом 3:3. Парижане прошли дальше благодаря правилу гостевого гола, забив три мяча в Германии.

Вчера, 15 февраля, состоялись два матча Лиги чемпионов сезона-2021/22. «ПСЖ» благодаря голу нападающего Килиана Мбаппе одержал победу над «Реалом» в добавленное время, а «Манчестер Сити» забил пять мячей в ворота «Спортинга» в Лиссабоне. Дублем отметился полузащитник Бернарду Силва, также точными ударами отметились Рияд Марез, Фил Фоден и Рахим Стерлинг.