13.08.2025

Залетели. Ультрас «Спартака» отреагировали на очередной позорный матч красно-белых

«Фратрия» отреагировала на поражение «Спартака» в матче Кубка России

Деян Станкович уже близок к отставке из красно-белого клуба. Фото: ФК
Деян Станкович уже близок к отставке из красно-белого клуба. Фото: ФК "Спартак"

Болельщики «Спартака», объединённые в группу «Фратрия», выразили своё мнение после неудачи команды в матче против махачкалинского «Динамо».

Встреча в рамках второго тура группового этапа Кубка России завершилась ничьей 1:1 в основное время, но в серии пенальти сильнее оказались игроки «Динамо» — 4:3.

«Спартак» проиграл Махачкале. В Кубке России в серии пенальти залетели «Динамо» — на валидоле 1:1 в основное время, 3:4 по 11-метровым», — написано в телеграм-канале фанатской группировки.

На данный момент «Спартак» занимает вторую позицию в группе С, набрав четыре очка за два матча. В Российской Премьер-Лиге красно-белые пока демонстрируют слабые результаты, располагаясь на 11-м месте с четырьмя очками после четырёх туров. За этот период команде под руководством Станковича удалось одержать лишь одну победу.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче Кубка России «Спартак» — «Динамо» Махачкала, о главных трансферных слухах КХЛ на 13 августа, о случившемся в матче Кубка России «Зенит» — «Рубин».

КП КП
Джентельмен года