«Зенит» никак не может войти в привычную колею. Питерский гранд провально выступает на выезде в сезоне РПЛ
«Зенит» выиграл один матч из шести на выезде на старте сезона РПЛ
Петербургский «Зенит» в очередном туре Российской Премьер-Лиги сыграл 1:1 в матче против «Акрона».
Отмечается, что в текущем сезоне команда демонстрирует крайне слабые результаты в выездных играх. По информации на основе статистики, лишь одна из шести проведенных в гостях встреч завершилась для «Зенита» победой.
Сообщается, что аналогичный неудачный старт в выездных матчах команда показывала лишь в 2009 году, когда ее возглавлял Дик Адвокат. Тогда петербуржцы также смогли одержать только одну победу в шести первых гостевых играх.
Несмотря на это, уточняется, что в общей таблице чемпионата «Зенит» сохраняет место в тройке лидеров. Напомним, что в прошлом сезоне клуб стал серебряным призером, а до этого на протяжении шести лет подряд завоевывал золотые медали.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в ФК «Динамо» Москва, о составе сборной России по футболу, о разговорах на тему возвращения Валиевой.