«Зенит» поприветствовал своего новичка. Колумбиец призван цементировать оборону чемпиона РПЛ
«Зенит» поприветствовал своего новичка Кевина Андраде
В субботу, 23 мая, петербургский «Зенит» официально объявил о переходе защитника Кевина Андраде из калининградской «Балтики». В своих аккаунтах в социальных сетях клуб поприветствовал новичка фразой «Добро пожаловать в Санкт-Петербург».
Кроме того, сине-бело-голубые разместили видеоролик, на котором запечатлён момент подписания контракта колумбийским футболистом, а также его позирование в форме петербургской команды. Срок соглашения 26-летнего игрока рассчитан до окончания сезона-2030/2031.
В завершившемся сезоне Андраде провёл 32 матча во всех турнирах и забил один гол. Согласно информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость защитника составляет 3 миллиона евро.
Ранее «КП-Спорт» писал о словах Степашина про ситуацию в «Динамо» Москва, о бое Александр Усик — Рико Верхувен, о завершении финала плей-офф КХЛ.