25.02.2023

«Зенит» разгромно победил «Волгу» в Кубке России

Команда Сергея Семака прошла дальше в сетке Пути регионов

Пента-трик Кассьерры принес разгромную победу
Пента-трик Кассьерры принес разгромную победу "Зениту" в Грозном. Фото: ФК «Зенит»

«Зенит» обыграл «Волгу» в четвертьфинальном матче Пути регионов Кубка России. Встреча прошла в Ульяновске и завершилась со счетом 3:0.

Команда Сергея Семака отличилась в каждом из таймов. Счет в матче открыл хавбек Зелимхан Бакаев, забив с подачи Вендела с левого фланга. Второй мяч футболисты «Зенита» забили после стандартного положения. После углового удара мяч головой отправил в сетку ворот форвард Матео Кассьерра, а в компенсированное время Иван Сергеев сделал счет разгромным.

В следующем матче «Зенит» сыграет с командой, которая уступит в двухматчевом противостоянии четвертьфинала Пути РПЛ.

Ранее «КП Спорт» писал, что Путин предоставил игрокам «Зенита» Малкому и Клаудиньо российское гражданство, Владимир Федотов рассчитывает, что Заболотный продолжит забивать мячи за ЦСКА, стали известны все пары жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, Форвард «МЮ» Гринвуд и девушка, обвинившая его в насилии, ждут ребенка.