50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
17.03.2025

«Зенит» собирается подать жалобу на судейство в матче со «Спартаком». Петербуржцы недовольны вторым голом красно-белых

«Зенит» хочет подать жалобу на судейство в матче со «Спартаком»

«СЭ» предложил болельщикам выбрать самый популярный клуб России. Фото: ФК «Зенит»
«СЭ» предложил болельщикам выбрать самый популярный клуб России. Фото: ФК «Зенит»

Футбольный клуб «Зенит» собирается подать жалобу на судейство в матче РПЛ против «Спартака».

Игра завершилась поражением петербуржцев со счетом 1:2. 

По данным журналист Михаила Борзыкина, у сине-бело-голубых возникли вопросы ко второму голу москвичей. В момент взятия ворот хавбек был в спорном положении, но арбитр офсайд не зафиксировал. 

Сейчас «Спартак» занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. У обеих команд по 43 балла. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло после матча «Спартак» — «Зенит». Также Овечкин высоко оценил вратаря, которому забил свой 887 гол в НХЛ. Наконец, команда Щербаковой второй год подряд выиграла Кубок Первого канала. 

КП КП
Джентельмен года