Звуковую мясорубку устроили «Зениту» болельщики «Спартака». Что они сделали?
Болельщики «Спартака» встретили «Зенит» гулом перед игрой 5-го тура РПЛ
На «Лукойл Арене» в Москве футболистов и тренеров «Зенита» встретили гулом. Болельщики «Спартака» не скрывали отношения к принципиальному сопернику, когда сине-бело-голубые вышли на поле перед матчем 5-го тура РПЛ.
Стартовый свисток встречи прозвучит в 17:30. Главным судьей назначен Артём Чистяков.
После четырёх туров москвичи идут лишь на 11-м месте с четырьмя очками. У «Зенита» на балл больше, и команда располагается на восьмой строчке. В прошлом туре красно-белые уступили «Локомотиву» (2:4), а питерцы проиграли «Ахмату» (0:1).
Ранее стало известно, где продолжит карьеру лучший бомбардир прошлого сезона «регулярки» Джош Ливо. Кроме того, букмекеры определили главного претендента на победу в новом розыгрыше АПЛ. Наконец, журналист Дмитрий Губерниев назвал тройку лучших фигуристок в истории России.