Александр Овечкин двумя словами прокомментировал вылет «Вашингтона» из розыгрыша Кубка Стэнли
Овечкин рассказал, что «Вашингтон» слишком рано вылетел из плей-офф НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз», российский форвард Александр Овечкин высказался о вылете из плей-офф НХЛ.
«Слишком рано», — приводит слова Овечкина The Hockey News.
Столичная команда вылетела во втором раунде плей-офф, проиграв серию «Каролине» со счетом 1-4.
Овечкин — лучший снайпер в истории НХЛ в регулярных чемпионатах (897 голов). С учетом плей-офф, он занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (974 шайбы). Он уступает лишь Уэйну Гретцки (1016 шайб).
В плей-офф же россиянин в этом сезоне набрал 6 очков в 10 матчах. При Овечкине столичная команда выиграла 11 серий плей-офф. Россиянин выступает всю карьеру в НХЛ в клубе из Вашингтона — с сезона-2005/06. Он выиграл Кубок Стэнли и регулярный чемпионат НХЛ.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Спартак» — «Ростов», о слезах Худайбердиевой, о том, как российские фигуристы подловили чиновников ISU.