Больше 22,56 миллиона человек: Национальная хоккейная лига обновила рекорд по суммарной посещаемости за сезон

НХЛ одобрила продажу «Оттавы». Фото: НХЛ

Национальная хоккейная лига обновила рекорд по суммарной посещаемости за сезон.

По данным пресс-службы лиги, игры «регулярки» за океаном посетили чуть более 22,56 миллиона человек. Как выяснилось, этот показатель превысил числа с прошлого года на 114 тысяч болельщиков.

Как выяснилось, наполняемость трибун составила 97%. В статистику также попали три игры на открытом воздухе.

Победителем регулярного чемпионата в нынешнем сезоне стали хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс». Именно они выиграли президентский кубок.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что ЦСКА обыграл «Балтику» со счетом 2:0 в матче Кубка России. Также фигуристка Трусова рассказала, что рассталась с Кондратюком по его инициативе. Наконец, «Металлург» и «Локомотив» 18 апреля начнут финальную серию КГ-2024.