Бывший хоккеист «Спартака» опроверг появившуюся информацию о передозировке наркотиками

хоккей

Ливо обогатится в России. Фото: Global Look Press

Экс-нападающий московского хоккейного клуба «Спартак» Александр Чирва опроверг появившуюся информацию о том, что он был отправлен в одну из больниц столицы из-за передозировки наркотическими препаратами.

Спортсмен заявил, что пресса написала о том, что не случалось с Чирвой, подав информацию так, как было выгодно для шумихи. Он действительно был в бессознательном состоянии и оказался в реанимации, но причиной этому стало употребление «паленого» алкоголя.

«На выходных был приглашен на день рождения друга, пару дней прикладывался к алкоголю, не рассчитал силы, бывает. После всего дома попалась мне бутылка виски, как оказалось «паленая». Добавил и отключился. Девушка моя вернулась от родителей своих и увидела меня таким. Естественно, вызвала скорую, меня доставили в больницу, откачали, сутки был в реанимации и потом перевели в общую палату. По факту вызова скорой передали дело в полицию. Дело завели и тут же закрыли, так как не было причин и жалоб, документ о закрытии дела со всеми датами у меня на руках. Спустя неделю, когда я уже был дома и начал физические нагрузки, выходит статья… Недоумение — это мягко сказать. Мне необходимо восстановить свое имя, сообщить, что это не соответствует действительности», — рассказал Чирва изданию «Спорт-Экспресс».

Хоккеист отметил, что сразу после появления ряда публикаций его снова вызвали в полицию и открыли дело. Чирва дал все необходимые объяснения, все разбирательства должны прекратиться в ближайшее время.

Exit mobile version