17.03.2022

ЦСКА выиграл первый матч у «Динамо» в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина

ЦСКА повел в серии плей-офф КХЛ

Хоккеисты ЦСКА одержали волевую победу. Фото: КХЛ

Московский хоккейный клуб ЦСКА выиграл первый матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ у столичного «Динамо». Встреча прошла на арене армейцев и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

Первый период остался за ЦСКА. Единственную шайбу за 20 минут забил Константин Окулов. Вторая 20-минутка была уже за гостями — равенство восстановил Богдан Якимов.

Из московского «Динамо» удрали два легионера Из московского «Динамо» удрали два легионера

В третьем периоде было заброшено три шайбы, две из которых забили игроки ЦСКА. Голы праздновали Антон Слепышев и Семен Панкратов. За 37 секунд до финальной сирены Вадим Слепышев сократил отставание в счете, но этого «Динамо» не хватило, чтобы перевести игру в овертайм.

Первый матч серии до четырех побед остался за ЦСКА. Вторую игру команды проведут в субботу, 19 марта.