14.03.2023

ЦСКА одержал волевую победу над «Северсталью» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина

Армейцы выиграли серию 4-3

ЦСКА почти пробрался в финал конференции. Фото: официальный сайт ХК ЦСКА

Московский ЦСКА одержал волевую победу над череповецкой «Северсталью» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Игра прошла на «ЦСКА Арене» и завершилась победой армейцев — 5:3.

В составе ЦСКА по шайбе забросили Сергей Плотников, Владислав Провольнев и Максим Соркин, а Владислав Каменев оформил дубль.

У «Северстали» отличились Давид Думбадзе и Александр Петунин, забросившие по голу на старте первого периода. В середине третьей 20-минутки отличился Александр Суворов.

ЦСКА выиграл серию 4-3 и прошел во второй раунд Кубка Гагарина.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Федерация хоккея Латвии отреагировала на возможное возвращение России на ЧМ, Овечкин пропустил тренировку «Вашингтона» перед игрой с командой Панарина в НХЛ.