26.05.2023

«Даллас» размочил счет в серии с «Вегасом»

«Даллас» победил «Вегас» и сократил отставание в серии плей-офф НХЛ

«Даллас» сократил счет в серии с «Вегасом». Фото: Reuters

В США в Национальной хоккейной лиге прошел четвертый матч полуфинала Кубка Стэнли «Даллас Старз» — «Вегас Голден Найтс». Встреча окончилась победой «звезд» в овертайме со счетом 3:2 ОТ.

Автором победной шайбы стал Джо Павелски. В основное время дважды отличился Джейсон Робертсон. Российский нападающий Евгений Дадонов участие в матче не принимал из-за травмы.

У «рыцарей» заброшенными голами отметились Вильям Карлссон и Джонатан Маршессо. Российский форвард Иван Барбашев очков не набрал.

Счет в противостоянии стал 3-1 в пользу «Вегаса». Следующая встреча пройдет в воскресенье, 28 мая, начало — в 03:00 по московскому времени.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что определились все полуфиналисты чемпионата мира по хоккею 2023 года, Швейцария выдала сенсацию на ЧМ-2023, проиграв Германии в четвертьфинале, умер чемпион России по хоккею в составе «Авангарда» Евгений Хацей.