10.05.2023

«Даллас» с Дадоновым разобрался с «Сиэтлом»

Передача Евгения Дадонова помогла «Далласу» сравнять счет в противостоянии с «Сиэтлом»

«Даллас» разобрался с «Сиэтлом» с помощью Дадонова. Фото: Reuters

В Национальной хоккейной лиге «Даллас Старз» в гостях разгромил «Сиэтл Кракен» в четвертом матче четвертьфинала Кубка Стэнли. Встреча окончилась со счетом 6:3 в пользу «звезд».

Российский нападающий «Далласа» Евгений Дадонов отметился в этой игре голевой передачей, форвард Макс Доми оформил дубль. Также отличились Джейми Бенн, Томас Харли, Джон Павелски и Роопе Хинц.

У хозяев площадки забросили Джейден Шварц (дубль) и Адам Ларссон.

«Даллас» сравнял счет в противостоянии 2-2. Следующая встреча пройдет 12 мая.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Евгений Малкин вошел в число номинантов на премию НХЛ «Кинг Клэнси Трофи», капитана сборной Словакии Мартина Герната отстранили от ЧМ из-за переговоров с КХЛ, «Россия 25» победила команду Белоруссии, Глотов оформил дубль.