«Динамо» Мн — «Динамо»: где и во сколько смотреть онлайн-трансляцию матча КХЛ

«Зубры» разбавили московское «Динамо». Фото: официальный сайт ХК «Динамо» Минск

Сегодня, 24 ноября, в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) состоится матч регулярного чемпионата, в котором «Динамо» сойдется с московским «Динамо». Встреча пройдет в столице Республики Беларусь на стадионе «Минск Арена».

Начало противостояния «Динамо» Минск — «Динамо» начнется в 19:00 по московскому времени, трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале KHL.

Статистика и история личных встреч Динамо Минск — Динамо

Москвичи выиграли 8 из 9 личных встреч у «Динамо» в истории КХЛ. Первое динамовское дерби этого сезона прошло в Минске, 24 октября, тогда победу (1:0) одержали бело-голубые из Москвы.

«Зубры» перед дерби с московскими одноклубниками проиграли пять матчей подряд и от вылета из зоны плей-офф их спасают три очка. Московское «Динамо» выиграло в двух последних встречах у «Куньлунь Ред Стар» (5:3) и «Северстали» (3:2). В турнирной таблице Западной конференции подопечные Алексея Кудашова – пятые с 41 баллом в активе.

Динамо Минск — Динамо 24 ноября, смотреть бесплатно трансляцию матча

Посмотреть онлайн-трансляцию матча «Динамо» Минск — «Динамо» в прямом эфире может увидеть на канале KHL.

Как ранее «КП Спорт» писал, Овечкин принес победу «Вашингтону» над «Филадельфией», брата Олега Знарка уволили с поста главного тренера женского хоккейного клуба, хоккеисты СКА на своем льду разгромили ЦСКА.

Exit mobile version