Двукратный обладатель Кубка Гагарина готовится к защите титула: ярославский гранд объявил о контрактах с восемью хоккеистами
Чемпион КХЛ «Локомотив» заключил новые контракты с восемью игроками
Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, ярославский «Локомотив» заключил двухлетние соглашения с защитниками Александром Елесиным и Андреем Сергеевым, а также с нападающими Максимом Шалуновым, Александром Полуниным и Георгием Ивановым. Кроме того, клуб подписал однолетние контракты с вратарём Даниилом Исаевым, защитником Рушаном Рафиковым и форвардом Артуром Каюмовым.
Ранее железнодорожники расторгли договоры с перечисленными хоккеистами в связи с истечением сроков их соглашений.
Напомним, что 1 июня в КХЛ открывается рынок свободных агентов, который даёт официальный старт межсезонью в лиге.
Ярославский «Локомотив» является действующим обладателем Кубка Гагарина — клуб дважды подряд завоевал главный трофей КХЛ.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в финале ЛЧ-2026, о главных трансферных слухах РПЛ, о случившемся в бою Бивол — Айферт за пояса чемпиона мира.