50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
27.11.2024

Экс-тренер «Оттавы» и «Тампы-Бэй» возглавил «Авангард». Он приступит к работе в начале декабря

Канадец Ги Буше стал главным тренером «Авангарда»

«Авангард» договорился с Буше о продлении контракта. Фото: ХК «Авангард»
«Авангард» договорился с Буше о продлении контракта. Фото: ХК «Авангард»

«Авангард» назначил канадца Ги Буше на должность главного тренера.

53-летний специалист, работавший в НХЛ в «Оттаве» и «Тампе-Бэй», заключил контракт до конца сезона-2025/26. Об этом сказано на сайте омичей.

Отмечается, что новый наставник приступит к своим обязанностям в начале декабря.

Помимо «Тампы» и «Оттавы», Ги Буше также работал в швейцарском «Берне», а его последним место работы стал «Торонто Мейпл Лифс», где он занимал должность ассистента.

Что касается «Авангарда», то в данный момент команда, набравшая 28 очков, занимает 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Ранее губернатор Самарской области заявил, что клубы РПЛ замешаны в коррупции, а экс-футболист сборной России Андрей Аршавин признался, что у него есть шестой ребенок. Наконец, главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола расцарапал себе лицо во время матча с «Фейеноордом».

КП КП
Джентельмен года