04.04.2025

Фетисов отреагировал на разгром ЦСКА от минского «Динамо» в матче плей-офф. Встреча завершилась со счетом 7:0

Фетисов назвал катастрофой разгром ЦСКА от минского «Динамо» со счетом 0:7

Фетисов: Как СКА и ФХР могли отпустить Демидова в «Монреаль»? Фото: Global Look Press
Фетисов: Как СКА и ФХР могли отпустить Демидова в «Монреаль»? Фото: Global Look Press

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов отреагировал на разгромное поражение ЦСКА от минского «Динамо» в пятом матче серии первого раунда плей-офф.

Встреча завершилась со счетом 7:0. Для «армейцев» это стало крупнейшим проигрышем в Кубке Гагарина за последние 16 лет.

«Это катастрофа. Можно выиграть две следующие игры и всё исправить. Конечно, шансы остаются, но психологическое преимущество у минчан. Даже не помню, когда такой счет был в плей-офф», — приводит слова Фетисова «РИА Новости».

Отметим, что счет до четырех побед стал 3:2 в пользу белорусского клуба.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что всего одна смс сгубила карьеру судьи с Украины. Также стало известно, что произошло в КХЛ 3 апреля. Наконец, УАФ призвала УЕФА не допустить возвращения россиян на международные турниры. 

КП КП
Реклама