28.11.2024

Форвард «Торпедо» Никита Артамонов: «Невозможно играть с «Локомотивом». Мне кажется, даже зрители засыпают на трибунах»

Игрок «Торпедо» Артамонов: кажется, на играх «Локомотива» даже зрители засыпают на трибунах

Никита Артамонов получает шлем лучшего игрока матча. Фото: ХК
Никита Артамонов получает шлем лучшего игрока матча. Фото: ХК "Торпедо" НН

Нападающий хоккейного клуба «Торпедо» Никита Артамонов жестко разнес стиль игры «Локомотива». 

В нынешнем сезоне команды сыграли три очных матчах, забросив на двоих шесть шайб. 

«Невозможно с ними играть. Мне кажется, даже зрители засыпают на трибунах. Ты просто борешься в одном углу, потом в другом. Когда мы играли дома против них, то в третьем периоде они с одного угла на другой четыре раза перебрасывали шайбу, секунд 30 шайбу по борту швыряли, и всё», — приводит слова Артамонова RG.

При этом 19-летний Артамонов утверждает, что никого не собирается критиковать, объясняя это своим подходом у каждой команды. 

«Локомотив» занимает первое место на Западе, набрав 52 очка за 32 матча. «Торпедо» занимает шестую строчку конференции — 35 баллов за 31 встречу.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что тренер «Спартака» Станкович разбил стекло на скамейке в матче с «Ростовом». Также «Ливерпуль» обыграл «Реал» 2:0 в матче Лиги чемпионов. Наконец, фигуристка Куракова пожаловалась на русских

КП КП
Реклама