19.04.2025

Гатиятулин прокомментировал очередное поражение в серии с «Динамо» Москва и высказался насчет состава «Ак Барса»

Гатиятулин оценил возможность появления Терехова в ближайших матчах «Ак Барса»

Гатиятулин возглавил «Ак Барс». Фото: Соцсети ХК «Ак Барс»
Гатиятулин возглавил «Ак Барс». Фото: Соцсети ХК «Ак Барс»

Анвар Гатиятулин, главный тренер казанского «Ак Барса», подвёл итоги матча с московским «Динамо», завершившегося со счётом 3:2 в пользу столичной команды. По словам наставника, его подопечные совершили больше ошибок, чем соперники. Он поблагодарил болельщиков за поддержку и заявил, что команда продолжает подготовку к следующим играм.

Гатиятулин не исключил изменений в составе «Ак Барса» в предстоящих матчах серии. Он напомнил, что команда уже сталкивалась с трудными ситуациями в сезоне, но находила верные решения. Например, в прошлой серии при счёте 2:3 игроки смогли переломить ход событий. Сейчас перед ними стоит новая задача, к которой они готовятся.

Также тренер высказался о возможном появлении в основном составе нападающего Семёна Терехова, который пока не сыграл ни в одном матче против «Динамо». Гатиятулин подчеркнул, что в команде не принимают импульсивных решений, а выбор игроков основывается на анализе игры.

Следующая встреча «Ак Барса» и «Динамо» пройдёт 20 апреля в Москве. Серия пока равная – 2:2.

Ранее «КП-Спорт» писал об истории ненависти между Овечкиным и Малкиным, о случившемся в первый день командного ЧМ по фигурному катанию, о происходящем в «Зените» перед скандальным матчем.

КП КП
Реклама