50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
02.06.2026

Георгиев инициировал разрыв контракта со «Спартаком»

Вратарь Георгиев покинул ХК «Спартак»

Вратарь Георгиев покинул ХК «Спартак». Фото: Global Look Press
Вратарь Георгиев покинул ХК «Спартак». Фото: Global Look Press

Российский голкипер Александр Георгиев покинул московский «Спартак».

Стороны расторгли трудовой договор по инициативе хоккеиста. При этом права на вратаря в КХЛ останутся за красно-белыми вплоть до завершения сезона-2030/31.

В прошедшей кампании Георгиев провел 29 встреч, записав на свой счет 13 победных матчей и две игры без пропущенных шайб. До «Спартака» голкипер выступал за «Баффало Сейбрз», который выставил его на драфт отказов ради прекращения трудовых отношений.

Также в карьере 30-летнего вратаря числятся «Нью-Йорк Рейнджерс», «Колорадо Эвеланш» и «Сан-Хосе Шаркс». В общей сложности он провел за океаном 303 матча. Кроме того, в послужном списке хоккеиста бронзовая медаль, выигранная со сборной России на ЧМ.

Ранее появилось подробное расписание матчей чемпионата мира по футболу. Кроме того, суперкомпьютер определил фаворита грядущего турнира в США, Канаде и Мексике. Наконец, сборная Швейцарии в третий раз кряду проиграла финал ЧМ по хоккею.

КП КП
Джентельмен года