Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин поделился ожиданиями от финала Кубка Гагарина
Никитин: «Трактор» заслуженно вышел в финал, взрослая и организованная команда
Главный тренер хоккейного клуба «Локомотив» Игорь Никитин поделился ожиданиями от финала Кубка Гагарина.
За трофей «железнодорожники» сыграют с «Трактором».
«Нужно сфокусироваться на главном действе сезоне. Не пережать, но мотивация должна быть на самом высоком уровне. Это мечта любого хоккеиста. Я уверен в своей команде», — приводит слова Никитина пресс-служба КХЛ.
Никитин подчеркнул, что «Трактор» заслуженно вышел в финал, назвав соперника взрослой и организованной командой.
«Естественно, мы разбираем их игру во вторых периодах. Обязательно нужно учитывать сильные и слабые стороны соперника. Но всё‑таки самое важное: нужно контролировать самих себя», — добавил специалист.
Первый матч финальной серии пройдет 13 мая.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что экс-футболист сборной Чили Бискупович возглавит отдел рекрутинга «Спартака». Также «ПСЖ» победил «Арсенал» 2:1 и вышел в финал Лиги чемпионов. Наконец, российский марафонец Заборский победил на ЧМ по шестисуточному бегу.