20.03.2024

Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

«Миннесота» обыграла «Анахайм», Капризов забросил шайбу

«Миннесота» обыграла «Анахайм», Капризов забросил шайбу. Фото: Reuters

«Миннесота» со счетом 4:0 победила «Анахайм» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе «дикарей» отличился российский нападающий Кирилл Капризов. Он поразил ворота соперника на 32-й минуте.

Также по шайбе забросили Райан Хартман (21-я минута), Джон Меррилл (22-я) и Джейк Луккини (54-я). Голкипер «Уайлд» Филип Густавссон оформил третий «сухарь» в сезоне.

Таким образом, «Миннесота» набрала 76 очков и занимает 9-е место в таблице Западной конференции. У «Анахайма» – 49 очков и 14-я позиция.

Ранее стало известно о кончине футбольного комментатора Василия Уткина. Кроме того, МОК не допустил россиян до церемонии открытия Олимпиады в Париже. Наконец, главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о неприязни к журналистам.