50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
18.12.2022

Голкипер юношеской команды угодил в больницу после матча в Сургуте

В Сургуте экстренно прооперировали хоккеиста юношеской команды после тяжелой травмы

Джошуа Ливо приехал в Уфу. Фото: Global Look Press
Джошуа Ливо приехал в Уфу. Фото: Global Look Press

Вратарь юношеской команды «Метеор-Сигнал» из Челябинска оказался в операционной сразу после матча в Сургуте.

Один из игроков случайно попал ему коньком по шее. Данный эпизод угодил в объектив камеры.

Это произошло в середине третьего периода, когда соперник попытался забросить шайбу. Но перед самым щелчком он споткнулся и упал вперед, задев задней частью конька голкипера.

«В одном из острых игровых моментов произошел несчастный случай: был травмирован вратарь команды гостей, конек игрока попал в шею голкипера. Экстренную помощь на льду спортсмену оказали врач и фельдшер, дежурившие на матче. Игрок был экстренно транспортирован в травмцентр бригадой скорой медицинской помощи Сургута», — об этом в социальных сетях сообщил директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Алексей Добровольский.

Добровольский добавил, что вовремя оказанная помощь помогла спасти жизнь подростку. Сейчас парень находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что стала известна причина гибели российского хоккеиста в Канаде, в США неожиданно высказались про Овечкина, сборная России по хоккею разгромила Казахстан в матче Кубка Первого канала.

КП КП
Джентельмен года