04.03.2024

Хет-трик Голышева принес «Автомобилисту» третью победу над «Ак Барсом»

«Автомобилист» обыграл «Ак Барс» и сделал счет в серии 3-0 в свою пользу

«Автомобилист» обыграл «Ак Барс» и сделал счет в серии 3-0 в свою пользу. Фото: ХК «Автомобилист»

«Автомобилист» одержал победу над «Ак Барсом» в третьем матче серии плей-офф КХЛ.

Встреча, прошедшая 4 марта, завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей хет-трик оформил Анатолий Голышев (26, 54, 60-я минуты). Единственную шайбу казанцев забросил Илья Сафонов (42-я).

Таким образом, клуб из Екатеринбурга упрочил преимущество в серии – 3-0. Четвертый матч который может стать последним, команды проведут 6 марта.

Ранее «КП-Спорт» представил самые яркие события Кубка Первого канала. Кроме того, гендиректор «Зенита» Александр Медведев признал, что команда не заслужила победу в матче со «Спартаком». Наконец, фигуристы сборной США потребовали вручить им золото ОИ-2022, ранее принадлежавшее России.