Хоккеист НХЛ Сергачев и его супруга назвали своего первенца Федором
Защитник «Тампы-Бэй» Сергачев назвал сына в честь русского писателя Федора Достоевского
Российский защитник клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев и его супруга Елизавета стали родителями. В их семье родился первенец.
Радостным событием Сергачев поделился с подписчиками в социальной сети, четыре дня назад — 14 апреля. «Наш сын», — написал он в своем аккаунте на личной странице.
«Это был лучший момент в моей жизни», – признался 24-летний хоккеист The Athletic.
Сергачев и его жена назвали родившегося сына в честь великого русского писателя Федора Достоевского. Федор – имя любимого писателя спортсмена.
По информации издания, супруги хотели, чтобы у их ребенка было русское имя, чтобы он не забыл свои корни. Сергачев-старший также отметил, что отца Достоевского тоже звали Михаил. «Наверное, его все равно все будут называть маленьким Серги», – добавил он.
Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Ак Барс» все ближе к четвертому Кубку Гагарина, тренер ЦСКА Федоров отреагировал на слухи об интересе «Коламбуса», «Вашингтон» после провального сезона готовится отправить на выход еще одного русского хоккеиста.