Хоккеисту Капризову отказали во въезде в США

Кирилл Капризов

Кирилла Капризова вновь не пустили в США. Фото: Global Look Press

Российского нападающего клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Кирилла Капризова не пустили в Соединенные Штаты Америки.

Ему вновь отказали во въезде в США. Источник издания Athletic рассказал, что 25-летний форвард уехал из России в Дубай, попытавшись вернуться в Штаты, но не смог въехать в страну. Предполагается, у спортсмена не оказалось визы, несмотря на пятилетний контракт с клубом. Ранее хоккеисту было разрешено находиться в стране без визы, поскольку консульства были закрыты из-за пандемии коронавируса.

Позднее воспитанник новокузнецкого хоккея предпринял еще одну попытку доехать до США, но на этот раз использовал островную страну в Карибском море. Однако вновь получил отказ, вернувшись домой.

Ранее в СМИ появилась информация, что хоккеист разыскивается в Башкирии по делу о покупке военного билета у экс-полицейского Фарита Самигуллина, который был задержан в апреле этого года.

По данным «Матч ТВ», 25-летний Капризов не фигурирует в деле с Самигуллиным. У хоккеиста есть приписное свидетельство, а также справка об отсрочке от армии в связи с обучением по очной форме обучения в РАНХиГС. Отмечается, что Капризов учится, сдает зачеты и экзамены. В настоящий момент Кирилл Капризов находится в России, где до конца недели должен закрыть вопрос о временной отсрочке от службы в армии.

Exit mobile version