19.04.2022

Хоккеисты финала Кубка Гагарина-2022 рассказали о своих любимых фильмах и сериалах

Игроки Континентальной хоккейной лиги предпочитают смотреть спортивные драмы, комедии и советские фильмы

Хоккеисты ЦСКА начали финальную серию Кубка Гагарина с победы. Фото: ХК ЦСКА
Хоккеисты ЦСКА начали финальную серию Кубка Гагарина с победы. Фото: ХК ЦСКА

Участники финальной битвы Кубка Гагарина сезона-2021/2022 из ЦСКА и магнитогорского «Металлурга» рассказали о своих любимых фильмах и сериалах.

Среди участников финальной серии Кубка Гагарина КХЛ прошел опрос, какой по их мнению, кинопроект является наиболее интересным. По итогам блиц-опроса выяснилось, что Богдан Киселевич, защитник армейцев, самой лучшей спортивной драмой считает «Человек, который изменил все». Еде один игрок красно-синих Максим Соркин лучшей спортивной драмой считает «Движение вверх», а любимым сериалом «Полицейский с Рублевки».

По словам вратаря ЦСКА Ивана Федотова, есть множество фильмов, которые он любит иногда пересматривать: «Брат», «Брат-2», «Жмурки», «Двойной форсаж», а из комедий — родные сердцу советские фильмы. Михаил Григоренко признался, что постоянно смотрит в дороге фильмы или сериалы — любимый фильм из детства — «Форрест Гамп», а пересматривает он ленту «Волк с Уолл-стрит», лучшая спортивная драма для Михаила — «Рокки».

Денис Зернов из Магнитки признался, что любит киноленту Алексея Балабанова «Брат», а лучшей спортивной драмой назвал «Движение вверх». Другой нападающий магнитогорской команды Николай Голдобин поделился, что время от времени пересматривает «Морис Ришар», «Гарри Поттер» и фильмы Marvel, которые смотрел в детстве, а его любимый сериал — «Игра Престолов». Защитник Григорий Дронов считает лучшей спортивной драмой «Человек, который изменил все» с Брэдом Питтом в главной роли.

Накануне ЦСКА выиграл первый матч финальной серии со счетом 3:1. Следующая встреча состоится завтра, 20 апреля. Матч пройдет в Магнитогорске на домашней площадке «Металлурга», начало — в 17:00 по московскому времени.

КП КП
Реклама