Календарное безумие: КХЛ внезапно перенесла 10 матчей СКА. Как так вышло?
КХЛ перенесла 10 матчей СКА
КХЛ изменила даты 10 матчей петербургского СКА в регулярном чемпионате, восемь из них — домашние. Причины переноса не называются.
В новый календарь попали по два матча с «Шанхайскими Драконами» (бывший «Куньлунь») и «Локомотивом», а также игры с «Трактором», «Сочи», минским и московским «Динамо», «Торпедо» и «Ак Барсом».
Новые даты:
СКА — «Трактор» — 11 сентября
СКА — «Динамо» (Минск) — 19 сентября
«Сочи» — СКА — 27 сентября
СКА — «Торпедо» — 1 октября
СКА — «Локомотив» — 18 октября
«Локомотив» — СКА — 31 октября
СКА — «Динамо» (Москва) — 4 ноября
СКА — «Шанхай» — 6 ноября
СКА — «Ак Барс» — 18 декабря
СКА — «Шанхай» — 20 марта
В межсезонье СКА сменил совет директоров и тренерский штаб — команду возглавил Игорь Ларионов. Также клуб возвращается в Ледовый дворец из-за закрытия станции метро у «СКА-Арены».
Ранее стало известно, что призер Олимпиады Александра Трусова стала мамой. Кроме того, появились детали гибели комментатора Александра Гришина. Наконец, московский «Спартак» может уволить главного тренера, если тот не исправит ситуацию в течение 3-4 матчей.