26.09.2025

Капитан «Флориды» Барков получил травму на тренировке

Капитан «Флориды» форвард Барков получил травму на тренировке

Александр Барков в текущем сезоне сыграл за «Флориду» 27 матчей. Фото: Reuters
Александр Барков в текущем сезоне сыграл за «Флориду» 27 матчей. Фото: Reuters

Капитан хоккейного клуба «Флорида Пантеры» Александр Барков получил повреждение в ходе тренировочного процесса.

Инцидент произошел после столкновения хоккеиста с одним из его одноклубников, в результате которого Барков лишился возможности самостоятельно уйти с ледовой площадки. По предварительным данным, повреждение затронуло нижнюю конечность игрока.

Главный тренер команды Пол Морис впоследствии проинформировал, что для уточнения характера и степени тяжести травмы Александр Барков будет направлен на медицинское обследование.

Старт очередного сезона для «Флориды Пантерз» запланирован на 8 октября, когда команда сыграет свой первый матч против «Чикаго Блэкхокс».

Ранее «КП-Спорт» писал о травме Овечкина, о спасении Тутберидзе Петросян от травмы, о происходящем в «Спартаке».

КП КП
Джентельмен года