Капризов рассказал, испытывает ли он давление после подписания рекордного контракта в НХЛ
Капризов – о рекордном контракте в НХЛ: Надо играть, и все

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов рассказал, испытывает ли он давление после подписания рекордного контракта в НХЛ.
По словам российского хоккеиста, он не зацикливает внимание на своем соглашении и старается думать об игре.
«Надо продолжать играть, и все. Сейчас, подожди, два года пройдет, контракт подпишут многие», – добавил нападающий в новом выпуске FONtour.
В сентябре 2025 года Кирилл Капризов заключил договор с «Миннесотой», рассчитанный на восемь лет. По его условиям, форвард должен получить 136 млн долларов. Единственное – контракт вступит в силу в следующем году.
В текущем сезоне 28-летний форвард, выступающий за «дикарей» с лета 2020-го, провел 68 матчей: в его активе 38 голов и 41 голевой пас.
Ранее экс-игрок «Спартака» Александр Бубнов призвал дисквалифицировать наставника «Балтики» Андрея Талалаева до конца сезона. Кроме того, сборная России заняла третье место в медальном зачете Паралимпиады-2026. Наконец, тренер Этери Тутберидзе объяснила, почему не хочет участвовать в «Русском вызове».
