21.04.2022

«Колорадо» проиграл «Сиэтлу», Ничушкин отметился передачей

«Кракен» добились успеха в третьей игре подряд

Неужели Ничушкин угодил в скандальную историю? Фото: Reuters

Клуб «Сиэтл Кракен» на родном льду переиграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 3:2.

Хозяева льда уже в первом периоде забросили все свои шайбы. На второй минуте счет открыл Коул Линд, затем его порыв поддержал Джордан Эберле, а на 15-й минуте отличился Янни Гурд. «Колорадо» успел до конца первых 20 минут чуть сократить отставание – гол на счету Кэйла Макара.

Уже в самом конце матча Арттури Лехконен с передачи Валерий Ничушкина сделал лидерство «Сиэтла» не таким явным, но времени на большее уже не было, поэтому хозяева льда одерживают уже третью победу подряд.

Ничушкин провел на льду более 23 минут, за которые отметился не только передачей, но и тремя бросками по воротам соперника.

«Колорадо» продолжает возглавлять Центральный дивизион, «Сиэтл» занимает последнюю строчку в Тихоокеанском.