15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
20.07.2023

«Куньлунь» объявил имя нового главного тренера

Виктор Игнатьев назначен новым главным тренером ХК «Куньлунь»

Виктор Игнатьев возглавил ХК «Куньлунь». Фото: Соцсети
Виктор Игнатьев возглавил ХК «Куньлунь». Фото: Соцсети

Латвийский экс-хоккеист и тренер Виктор Игнатьев назначен новым главным тренером «Куньлунь». Специалист ранее работал в тренерском штабе Грега Айрленда.

Об этом сообщила пресс-служба «драконов». Игнатьев имеет богатый тренерский опыт в командах КХЛ. Он работал в таких клубах, как рижском «Динамо», московских «Динамо» и «Спартаке», «Ладе», «Витязе», «Давосе» и «Металлурге».

Виктор Игнатьев ассистировал Грегу Айрленду и в сборной Китая, а также работал со сборной Латвии. Бывший главный тренер «красных звезд» Грег Айрленд покинул клуб 2 июля 2023 года.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что хоккеиста Владислава Григорьева задержали за уклонение от службы в армии, Федотов рассказал о преимуществе подготовки русского моряка перед «морским котиком» США, вратарь Иван Федотов признался, что к нему в армии относились с сочувствием.

КП КП
Джентельмен года