Кузнецов впервые прокомментировал информацию об уходе из СКА
Кузнецов опроверг слухи об уходе из СКА: Скоро вернусь и помогу команде
Форвард СКА Евгений Кузнецов отреагировал на слухи об уходе из клуба.
По словам нападающего, у него прекрасные отношения как с тренерским штабом, так и с партнёрами по команде.
«То, что говорят, что я больше не заиграю, это чушь, ерунда. Надеюсь, скоро вернусь и помогу команде. Это моя цель», — добавил хоккеист, чьи слова приводит портал «ВсеПроСпорт».
Также он рассказал, что из-за слухов об уходе из СКА ему пришлось объяснять родителям, что все в порядке.
«Люди иногда пишут некоторые вещи не думая. Но это спорт. Мы должны быть к этому готовы», — сказал 32-летний форвард.
Напомним, Евгений Кузнецов подписал контракт с армейцами перед стартом текущего сезона. В данный момент нападающий провел 38 матчей, забил 12 голов и отдал 25 голевых передач.
Ранее в «Зените» подтвердили переговоры с экс-футболистом «Ювентуса» Полем Погба. Кроме того, журналист Дмитрий Губерниев заявил о желании возглавить ФЛГР. Наконец, стал известен победитель матча между «ПСЖ» и «Ливерпулем».