«Локомотив» подтвердил продление контракта с Александром Радуловым. Нападающий остается в клубе на год
«Локомотив» подтвердил продление контракта с Александром Радуловым
Хоккейный клуб «Локомотив» подтвердил продление контракта с нападающим Александром Радуловым.
По данным пресс-службы «железнодорожников», новое соглашение с 38-летним форвардом будет рассчитано на год.
«Быстрый дедушка, энерджайзер, мастер, дядя Саша — всё это про Александра Радулова и он остаётся», — говорится в заявлении команды.
В прошлом сезоне Радулов набрал 50 (25+25) очков, из которых 16 (7+9) заработал в играх за Кубок Гагарина. Нападающий также был признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ.
Ранее «КП-Спорт» писал о главных трансферных слухах РПЛ за 19 июня. Также Антон Заболотный может перейти в московский «Спартак». Наконец, со сборной России хочет сыграть 160-я команда рейтинга ФИФА.