Локтионов уходит из «Спартака» в СКА: новый поворот в карьере ветерана
СКА хочет подписать двухлетний контракт с Локтионовым
Петербургский СКА договорился о заключении контракта с нападающим Андреем Локтионовым.
Ожидается, что хоккеист подпишет соглашение, рассчитанное на два сезона. Такой информацией располагает «СЭ».
35-летний центральный форвард, недавно отметивший свой день рождения, последние четыре года выступал за московский «Спартак».
В сезоне 2024/25 хоккеист провел 76 игр, записав на свой счет 43 очка (19 голов и 24 передачи). За карьеру в КХЛ Локтионов сыграл 623 матча, набрав 316 очков (122 шайбы и 194 передачи).
Ранее футболист сборной России Юрий Горшков рассказал, как в раздевалке отреагировали на покер Ярослава Гладышева в матче с Белоруссией. Кроме того, появилась информация о сумме отступных в новом контракте полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова. Наконец, Сергей Степашин посоветовал Александру Овечкину не соглашаться на работу в Госдуме РФ.