Московское «Динамо» ищет усиление в Америке. Бело-голубые хотят подписать форварда с опытом игры в НХЛ
«Спорт-Экспресс»: хоккеист Леттьери интересен московскому «Динамо»
Московское «Динамо» проявляет интерес к нападающему клуба Американской хоккейной лиги «Торонто Марлиз» Винни Леттьери, сообщает СЭ.
В минувшем сезоне-2025/26 29-летний американец провёл 55 матчей в АХЛ, в которых набрал 42 очка (14 заброшенных шайб и 28 результативных передач).
Ранее форвард уже выступал в Национальной хоккейной лиге — за «Бостон», «Миннесоту», «Анахайм» и «Рейнджерс».
Напомним, в прошедшем розыгрыше плей-офф московское «Динамо» дошло до второго раунда Кубка Гагарина, где уступило минскому «Динамо» со счётом 0-4 в серии.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в финале ЛЧ-2026, о главных трансферных слухах РПЛ, о случившемся в бою Бивол — Айферт за пояса чемпиона мира.