Не набрал очков и психанул. Овечкина довели, и он принял участие в потасовке во время матча НХЛ
Хоккеист Овечкин принял участие в потасовке в матче НХЛ с «Далласом»
В ходе матча регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Далласом» российский форвард Александр Овечкин оказался вовлечен в массовую конфронтацию между хоккеистами обеих команд.
Эпизод со столкновением игроков произошел в заключительной трети встречи. Судьям потребовалось вмешаться для разведения спортсменов, однако по итогам инцидента никто из участников не получил дисциплинарного удаления.
Игра завершилась минимальной победой «Далласа» со счетом 1:0. Для Овечкина этот матч стал вторым подряд, в котором он не сумел отличиться результативными действиями.
Российский хоккеист является рекордсменом НХЛ по количеству заброшенных шайб в регулярных чемпионатах (897 голов). Если учитывать и игры плей-офф, то он занимает вторую строчку в списке самых результативных снайперов в истории лиги (974 гола), уступая только легендарному Уэйну Гретцки (1016 шайб).
Ранее «КП-Спорт» писал о новых подробностях громкого дела игрока «Зенита», о словах Хуснутдиновой о дебюте у Тутберидзе, о гибели Кожемякина.