08.09.2023

Нефтехимик — ЦСКА: как смотреть трансляцию матча чемпионата КХЛ

«Нефтехимик» сыграет 8 сентября против ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты «Нефтехимика» сыграют на своем льду с обладателем Кубка Гагарина. Фото: официальный сайт ХК «Нефтехимик»

«Нефтехимик» и ЦСКА 8 сентября сыграют в матче чемпионата КХЛ на льду «Нефтехим-Арены» в Нижнекамске. Начало встречи в 19:00 по мск. Посмотреть игру «Нефтехимик» — ЦСКА в прямом эфире можно будет на сервисе «Кинопоиск» и официальном сайте КХЛ.

Нефтехимик — ЦСКА прогноз, история встреч

В истории очных противостояний КХЛ ЦСКА выиграл 19 из 28 встреч у «волков». В последний раз соперники встречались 3 ноября 2022 года, тогда «Нефтехимик» победил армейцев в овертайме со счетом 4:3 ОТ.

«Нефтехимика» пока идет без побед, дважды уступив на домашнем льду минскому «Динамо» (4:5 ОТ) и «Северстали» (3:5). После матча с череповчанами, в котором «волки» пропустили четыре шайбы в первом периоде, главный тренер Олег Леонтьев отметил проблемы с вратарской позицией. ЦСКА, в свою очередь, проиграл две из трех прошедших встречи, в последней – магнитогорскому «Металлургу» на своем льду (2:4). Игра в Нижнекамске станет первой выездной для действующего обладателя Кубка Гагарина в этом сезоне.

Нефтехимик — ЦСКА смотреть онлайн бесплатно трансляцию прямой эфир КХЛ 8 сентября 2023 года

Посмотреть бесплатно прямую трансляцию матча Нефтехимик — ЦСКА в прямом эфире можно будет на сервисе «Кинопоиск» и официальном сайте КХЛ 8 сентября 2023 года, начиная с 18:50 мск. На телеканале «Матч ТВ» встрече не будет показана.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Роман Ротенберг был оштрафован КХЛ на 300 тысяч рублей за критику судейства в матче с «Торпедо», Ротенберг проиграл «Торпедо» и бесится из-за качества льда, а также кто убил олимпийского чемпиона хоккеиста Якушева.